отработки картинка

ВНИМАНИЕ!

Пересдача содержательных модулей на положительную оценку осуществляется только преподавателю группы.

Отработка пропущенных практических занятий - преподавателю группы и/или дежурному преподавателю согласно графика (каждую среду с 16.00 до 18.00), который утвержден на кафедре.

Загрузить график приема отработок по дисциплине "Микробиология, вирусология и иммунология" в осеннем семестре 2018 - 2019 у.г.

За одно отработки, студент может отработать один пропущенное занятие. В результате этого знания студента оценивается по четырехбалльной шкале: «2», «3», «4» и «5».

Отработка пропущенных лекций проводится путем предоставления студентом расширенного конспекта (или реферата) по теме лекции объемом не менее 10 стр. рукописного текста и устного собеседования с преподавателем-лектором.

*********************************************

ВНИМАНИЕ!

График консультаций по дисциплине «Микробиология,вирусология и иммунология» в осеннем семестре 2018-2019 у.г. Вы можете загрузить здесь → Загрузить документ